Mumbai – Maharashtra Public Holidays 2022

Maharashtra Public Holidays 2022: इस पृष्ठ में महाराष्ट्र के सभी 2022 सार्वजनिक अवकाशों का कैलेंडर है। आधिकारिक परिवर्तनों की घोषणा के रूप में इन तिथियों को संशोधित किया जा सकता है, इसलिए कृपया अपडेट के लिए नियमित रूप से जांच करें।

Maharashtra Public Holidays 2022

Date Day Holiday
26 Jan Wed Republic Day
19 Feb Sat Chhatrapati Shivaji Maharaj Jayanti
1 Mar Tue Maha Shivaratri
19 Mar Sat Holi
2 Apr Sat Gudi Padwa
10 Apr Sun Ram Navami
14 Apr Thu Mahavir Jayanti
14 Apr Thu Dr Ambedkar Jayanti
15 Apr Fri Good Friday
1 May Sun Maharashtra Day
3 May Tue Idul Fitr
16 May Mon Buddha Purnima
10 Jul Sun Bakrid / Eid al Adha
9 Aug Tue Muharram
15 Aug Mon Independence Day
16 Aug Tue Parsi New Year
31 Aug Wed Ganesh Chaturthi
2 Oct Sun Gandhi Jayanti
5 Oct Wed Vijaya Dashami
9 Oct Sun Eid e Milad
25 Oct Tue Diwali
26 Oct Wed Deepavali Holiday
8 Nov Tue Guru Nanak Jayanti
25 Dec Sun Christmas Day

Leave a Reply